Картинка Светильник светодиодный Box SE 40/4000 opal-1500 40Вт 4000К IP40 4000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 Black tros аварийн. Diora DBSE40-O-4K-BT-A-1500
Артикул: DBSE40-O-4K-BT-A-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE40-O-4K-BT-A-1500
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE40-O-4K-BT-A-1500
Цветовая температура,К
4000
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Цвет корпуса
Черный
LED несменный
Количество ламп
Diora Box SE
Ударопрочность
IK03
68
Подходит для организации световых линий
Пластик опаловый
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Без диммирования
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Длина маятника, отвеса с
Подвес поставляется в комплекте
Аварийное освещение
Не предназначен
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник подвесной PL10 BK макс. 60Вт E27 d135мм металл черн. ЭРА Б0037457
0%
Эра
В наличии много
шт
Люстра Dolly 2074-307 7хE14 40Вт классика Rivoli Б0055534
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный Pallus 25Вт 4000К 485мм подвесной с опаловым рассеив. VARTON V1-R0-0SP48-30000-4002540
0%
VARTON
Артикул: V1-R0-0SP48-30000-4002540
В наличии мало
Подвесной светильник Freya FR5199PL-05B
0%
Артикул: FR5199PL-05B
В наличии много
Люстра Constance 3155-306 6хЕ27 60Вт модерн Rivoli Б0059261
0%
Светильник PL4 BK/BN макс. 60Вт E27 d203мм подвесной метал. шагрень черн./темн. никель ЭРА Б0037439
0%