Картинка Светильник светодиодный SP-MAKOTO-R350-14W Warm2700 BK 36deg 230В TRIAC IP20 2700К 14Вт метал. Arlight 054400
Мощность,вт
14
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
350
Ширина, мм
350
Высота, мм
420
КСС
Симметричный
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Диаметр
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
MAKOTO
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
420
Световой выход
Прямой
Максимальная мощность
14
Номинальный световой поток
Длина маятника, отвеса с
Длина маятника, отвеса по
Аварийное освещение
Не предназначен
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 44
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
0%