Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 60х110deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052024
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
100
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Basic Стронг 30Вт 4000К IP65 1242х90х68 промышленный прозр. рассеив. VARTON B1-I2-70210-03000-6503540
0%
VARTON
Артикул: B1-I2-70210-03000-6503540
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ДСП 01 150Вт 6500К IP65 15000лм черн. для высоких пролетов Rexant 607-298
0%
Rexant
В наличии мало
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 166Вт 6500K 20000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE 4058075708228
0%