Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052036
Мощность,вт
150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
150
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 150Вт 90град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-150-090-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-150-090-K23
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052428
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный UHB-2L 150Вт 230В 5000К 15750лм 105лм/Вт IP65 складской линзованный без пульсации NEOX 4690612057057
0%
В наличии много
Светильник светодиодный PHB 06 PRO-5 200Вт 5000К 90град. IP65 ДСП для высоких пролетов (high bay) Pro+ JazzWay 5059344
0%