Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 60х110deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052430
Мощность,вт
250
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
250
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 96 593 ДСП-112-00-75-5К-D60 Innolux 96593
0%
В наличии мало
шт
Светильник ДСП 3006 PRO 100Вт 120гр 6500К IP65 (High Bay) для высоких пролетов алюм. IEK LDSP0-3006-100-120-K23
0%
IEK
Артикул: LDSP0-3006-100-120-K23
Светильник светодиодный ДСП 87Вт 4000К 13000Лм 110град. IP65 с датчиком черн. хайбей LEDVANCE 4058075603257
0%
LEDVANCE
Светильник светодиодный ДСП IB 02 S 150W VW 850 BK CL 337х337х89 8мм 150Вт 5000К IP65 подвес черн. High Bay Русский Свет 16090223711
0%