Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-MOTION-L885-150W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052016
Мощность,вт
150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
150
В наличии 73
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный INDUSTRY.3-060-124 (750.D.BR.ND) S8 54Вт 8300лм 5000К КСС Д (120град.)CRI>70 IP67 328х126х137мм LeaderLight М0000062450
0%
В наличии мало
шт
Соединитель питания для магнитного шинопровода угловой Crystal Lux CLT 0.206 04 BL
0%
В наличии мало
Скоба для AL1006
0%
FERON
В наличии много
Светильник светодиодный HB LED 100 D60 5000К G2 потолочн. СТ 1224002890
0%
Световые технологии
Соединитель питания для магнитного шинопровода линейный Crystal Lux CLT 0.206 03 BL
0%
Светильник подвесной SPP-402-0-50K-100 100Вт 10000лм 5000К Кп<2% КСС Д DOB IP65LED (High Bay) для высоких пролетов Эра Б0046668
0%