Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052038
Мощность,вт
150
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
150
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный HIGHBAY HIGH POWER ДСП 250Вт 4000К 37500лм угол светораспр. 30град. IP65 хайбей LEDVANCE 4058075756724
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052429
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный PHB NLO 02 100Вт 5000К 90град. IP65 для высоких пролетов (high bay) JazzWay 5040397
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник складской Feron AL1180 150W 110° IP65
0%
FERON
Светильник светодиодный HIGHBAY HIGH POWER ДСП 250Вт 4000К 37500лм угол светораспр. 60град. IP65 управление по протоколу DALI хайбей LEDVANCE 4058075756762
0%
LEDVANCE
Светильник светодиодный промышленный WOLTA UFO-200W/01 200Вт 5700К IP65
0%