Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052426
Мощность,вт
250
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
250
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник складской Feron AL1004 IP65 100W 120° 6400K 41202 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052428
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСП 87Вт 6500К 13000Лм 70град. IP65 черн. хайбей LEDVANCE 4058075692855
0%