Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 100Вт 4000К метал. Arlight 052026
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
100
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 97 468 ДСП-11-200-4К-D120 200Вт 4000К IP65 30000лм 150лм/Вт для высоких потолков Innolux 97468
0%