Картинка Светильник светодиодный Box SE 30/3800 opal-1500 30Вт 3000К IP40 3800лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip Diora DBSE30-O-3K-WC-1500
Артикул: DBSE30-O-3K-WC-1500
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-1500
Артикул
DBSE30-O-3K-WC-1500
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Количество полюсов
2
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник SP-VINCI-M-S1200х55-12W Day4000 BK 110deg 230В IP20 метал. Arlight 036930
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO Ночное небо 36Вт 4000К 2340лм 230В 350х55мм IN HOME 4690612033556
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 4000К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033679
0%
IN HOME
Светильник светодиодный 98 493 ДСО-02-О-60-1500-4К-IP40 CRI90 Innolux 98493
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный Классик SPB-6 Slim Sparkle WH 18W-6.5K 18Вт 6500К без ДУ Эра Б0069786
0%
Эра
Светильник INNOLUX 82 655 ДПБ-01-ПП-18-WH-4К-IP65-А1 Innolux 82655
0%