Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 3000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. транзит Diora DBSE50-O-3K-WC-AT-1150
Артикул: DBSE50-O-3K-WC-AT-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-3K-WC-AT-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Современный внешний вид: светильник отлично впишется в любое пространство
Идеальное освещение: минимальная пульсация и высокий индекс цветопередачи
Транзитное исполнение: возможность соединения светильников в линию
Артикул
DBSE50-O-3K-WC-AT-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходит для организации световых линий
Да
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Сквозная проводка включена
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник GX53R-standard RC-10PACK 230В встраив. под лампу GX53 метал. хром (уп.10шт) IN HOME 4690612036304
0%
IN HOME
В наличии много
Упак
Светильник светодиодный ЖКХ-01 12Вт 6500К IP65 1000лм 140х35мм пылевлагозащ. круг с датчиком движения дежурный свет Rexant 607-266
0%
Rexant
В наличии много
шт
Светильник светодиодный DECO ДАЙМОНД 24Вт 230В 6500К 1560лм 300мм IN HOME 4690612033693
0%
IN HOME
шт
Светильник НПБ СПОТ-4RxGU10-AR-WH потолочн. под GU10 с круглой базой бел. IN HOME 4690612058238
0%
Светильник светодиодный декоративный 2221 "Орион" с эффектом "Звездное небо" 72Вт 5000лм 230В 6500К 450мм IP20 IONICH 1772
0%