Картинка Светильник светодиодный Box SE 50/6000 opal-1150 50Вт 6000К IP40 6000лм 0.95Pf 80Ra Кп<1 White clip аварийн. Diora DBSE50-O-6K-WC-A-1150
Артикул: DBSE50-O-6K-WC-A-1150
Пока нет отзывов
Артикул
DBSE50-O-6K-WC-A-1150
Аварийное освещение: модификация с БАП позволяет
освещать пространство на протяжение 2 часов после
отключения электроэнергии
Артикул
DBSE50-O-6K-WC-A-1150
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для подвесного монтажа
68
Подходят для аварийного освещения
Пластик опаловый
Подходит для монтажа на стену
Тип подключения
Оконечный
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
10
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
64
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
98
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный НПБ 450-1 IP54 60Вт бел. TERMA GENERICA TA-NPB0-4501-060-K01-G
0%
Артикул: TA-NPB0-4501-060-K01-G
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 44Вт 6500К 230В/50Гц IP54 панель LEDVANCE 4099854129537
0%
LEDVANCE
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный 92 125 ДВО-17-П-18-4К-IP54 Innolux 92125
0%
В наличии мало
Светильник LDM Круг 170/18700 1100х80 5000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный DL-SLIM 222х38 30Вт 3000К IP44 круглый встраив. (монтаж. отв. 195мм) VARTON V1-R0-00548-10000-4403030
0%