Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 33/3400 opal 33Вт 4000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийный Diora DGFSE33-O-4K-A
Артикул: DGFSE33-O-4K-A
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE33-O-4K-A
Характеристики
Артикул
DGFSE33-O-4K-A
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
40
Подходят для аварийного освещения
Подходит для лампы мощностью с
33
Максимальная мощность
33
Температура окружающей среды с
10
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный декоративный 2221 "Орион" с эффектом "Звездное небо" 48Вт 3300лм 230В 6500К 350мм IP20 IONICH 1770
0%
IONICH
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-RONDO-140B-18W Warm White IP40 металл Arlight 022903
0%
В наличии много
шт
Светильник ДСП 1308 18Вт 4000К IP65 700мм бел. пластик IEK LDSP0-1308-18-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDSP0-1308-18-4000-K01
Светильник светодиодный RLP-FL 18Вт 230В 6500К 1260лм 120мм с рег. монтаж. 50-110мм IP20 встраив. безрамочн. панель бел. IN HOME 4690612036731
0%
IN HOME
В наличии мало
Светильник светодиодный UFO Круг 200Вт 6500К 22000Лм IP65 СириусА
0%