Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 30/3400 opal 30Вт 4000К IP40 3400лм 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DGFSE30-O-4K
Артикул: DGFSE30-O-4K
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE30-O-4K
Характеристики
Артикул
DGFSE30-O-4K
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
588
Ширина, мм
588
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Griliato Flat
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
40
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
3400
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Номинальный ток светодиода при постоянном токе
Класс энергоэффективности встроенного светильника
A++, A+, A (LED)
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LTT Армстронг 600х600 40/4500 40вт 5000К Колотый лёд ЛЕДКОМ 505001254
0%