Картинка Светильник светодиодный Griliato Flat SE 40/4100 opal 40Вт 5000К IP40 4100лм 0.95PF 80Ra Kп<1 Diora DGFSE40-O-5K
Артикул: DGFSE40-O-5K
Пока нет отзывов
Артикул
DGFSE40-O-5K
Характеристики
Артикул
DGFSE40-O-5K
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальный световой поток
4100
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДВО 1001 PRO 40Вт 6500К IP40 панель микропризма IEK LTP-DVO2-1001-40-65-K01
0%