Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052428
Мощность,вт
250
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
250
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
0%
В наличии мало
шт
Светильник LODESTAR ECO LED 150 D90 5000К G2 СТ 1449000280
0%
Световые технологии
В наличии много
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 166Вт 6500K 20000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE 4058075708228
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник светодиодный VRN-UN-124D-G50K67-U
0%
Virona
В наличии
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day5000 WH 60х110deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052034
0%
Светильник складской Feron AL1004 IP65 100W 120° 6400K 41202 FERON
0%