Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052431
Мощность,вт
250
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
250
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 1
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Складской светильник VRN-UNE-124D-G40K67-UV
0%
Virona
В наличии
шт
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 200Вт 120град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-200-120-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-200-120-K23
В наличии мало
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 100Вт 120град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-100-120-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-100-120-K23
Светильник складской Feron AL1007 IP65 150W 120° 6400K
0%
FERON
В наличии много
Складской светильник VRN-UNE-96D-G40K67-UV
0%
Virona
В наличии
Светильник светодиодный ДСП 4022 100Вт 6500К IP65 IEK LT-DSP0-4022-100-65-K02
0%
Артикул: LT-DSP0-4022-100-65-K02
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052429
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052428
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 60х110deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052037
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-MOTION-L885-150W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052016
0%
В наличии много
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052426
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052027
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day5000 WH 60х110deg 230В IP65 100Вт 5000К метал. Arlight 052024
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L630-100W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 100Вт 4000К метал. Arlight 052026
0%