Картинка Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052035
Мощность,вт
150
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Серия
LAGERN
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
83
Максимальная мощность
150
Номинальный световой поток
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 2
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 90х110deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052431
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный HB ДСП-190Вт 4000К 27000лм 70град. IP65 черн. LEDVANCE 4058075692824
0%
LEDVANCE
Фиксатор для накладного монтажа Crystal Lux CLT 0.206 07
0%
Светильник светодиодный HB Round Basic 90град. 200Вт 4000К промышленный VARTON V1-I0-90497-04L06-6520040
0%
VARTON
Артикул: V1-I0-90497-04L06-6520040
Светильник светодиодный 97 450 ДСП-11-100-4К-D120 100Вт 4000К IP65 17600лм 176лм/Вт для высоких потолков Innolux 97450
0%
Светильник складской Feron AL1004 IP65 100W 120° 4000K 41331 FERON
0%
FERON
В наличии много
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный SP-LAGERN-MOTION-L885-150W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052016
0%
В наличии много
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day5000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 5000К метал. Arlight 052426
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L885-150W Day4000 WH 60х110deg 230В IP65 150Вт 4000К метал. Arlight 052037
0%
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day5000 WH 90х110deg 230В IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052030
0%